Уникальность люстр для неповторимого стиля шебби шик

Шебби шик — это довольно интересный стиль, который используют в одежде, также в украшениях, мебели. Он соединяет в себе стили такие как ретро или винтаж, а также барокко, но вместе с тем – это совершенно неповторимый стиль. По своему виду он напоминает роскошь, которая немного пострадала от времени. Стиль отлично подойдет для любителей антиквариата.

С люстр в стиле о котором мы ведем речь, веет гламуром старины. В люстрах используют материал текстиль, кованные детали и все светлых тонов.

Люстры в этом стиле создают ощущение комфорта и домашнего уюта. Шебби шик выбирают больше женщины для своих спален, особенно если они романтики в душе.

Стилю шебби шик свойственно использование изысканной люстры, которую обычно размещают в центре потолка. Возможно украшение декоративными элементами с использованием хрусталя или стекла.

Неповторимые цвета, используемые в стиле шебби шик, хотя они выглядят иногда немного тусклыми, потому что имитируют выгорание под солнечными лучами или потертыми от долгого пользования.